На главную страницу
На главную страницу
   
 

 

  РОССИЙСКИЕ соревнования




версия для печати Cоревнования »  РОССИЙСКИЕ соревнования »  2008 Россия » 

 Результаты чемпионата РГУФК, Кубок AIDA, Москва 26-27 апреля, 2008г.

Автор: Молчанов
предыдущая статья предыдущая    следующая статья следующая  
 тематика: 

ЧЕМПИОНАТ РГУФК
КУБОК АИДА России 2008
Общий зачет по 3-м дисциплинам26-27.04.2008
TopAthleteГородSTATIC PTSDNF PTSDF PTSTOTAL PTS
1Молчанова НатальяМосква0,0p75,0p107,0p182,0p
2Сурякова ОльгаМосква55,0p45,5p65,5p166,0p
3Смоленцева ИринаМосква54,6p45,0p65,0p164,6p
4Лукова ОльгаМосква44,6p42,0p61,5p148,1p
5Авсеенко НатальяМосква67,0p0,0p75,0p142,0p
6Романова ЕкатеринаМосква54,4p30,5p50,0p134,9p
7Щетинина АнастасияМосква55,6p0,0p56,0p111,6p
8Ворцепнева ЕленаМосква40,8p25,0p43,5p109,3p
9Махметова АлмаМосква0,0p33,0p59,5p92,5p
10Резникова ЕвгенияМосква42,2p0,0p50,0p92,2p
11Карина ИринаМосква0,0p31,0p48,0p79,0p
12Бекетова ЗояМосква29,4p20,0p20,0p69,4p
13Резникова ЕвгенияМосква0,0p0,0p50,0p50,0p
14Едигарян АннаМосква49,0p0,0p0,0p49,0p
15Ховратович МаринаМосква27,2p10,0p0,0p37,2p
16Иванченко СветланаМосква0,0p0,0p33,5p33,5p
TopAthleteГородSTATIC PTSDNF PTSDF PTSTOTAL PTS
1Молчанов АлексейМосква87,0p69,0p111,0p267,0p
2Горбов ВладимирМосква69,4p43,0p57,5p169,9p
3Драгошанский ЕвгенийМосква55,6p42,5p63,0p161,1p
4Калинин СергейВолгоград58,6p38,5p62,0p159,1p
5Дзязин СтаниславКалининград65,6p27,5p64,5p157,6p
6Бутов ЕвгенийРостов-на-Дону54,8p35,5p64,0p154,3p
7Романов ВладимирМосква49,4p38,5p55,5p143,4p
8Павлов АнтонМосква54,8p34,0p54,0p142,8p
9Болденков ВадимМосква0,0p58,5p80,5p139,0p
10Радченко ВалерийМосква62,4p28,0p44,0p134,4p
11Мультанов АндрейМосква49,8p30,5p53,0p133,3p
12Новиков КонстантинМосква55,0p33,5p44,5p133,0p
13Сачков АндрейМосква54,2p27,0p49,5p130,7p
14Марио РоттАвстрия63,6p32,5p34,0p130,1p
15Фетисов ОлегМосква58,6p30,0p41,5p130,1p
16Гудзинский АлександрМосква45,6p30,0p52,0p127,6p
17Терегулов РустамМосква47,6p25,0p46,0p118,6p
18Бобров АлексейМосква61,2p0,0p54,0p115,2p
19Хайретдинов РоманМосква54,6p25,0p34,0p113,6p
20Канивец НиколайМосква37,8p28,0p41,5p107,3p
21Павлов АлексейМосква54,8p0,0p49,5p104,3p
22Белоусов ВячеславМосква37,6p24,5p40,0p102,1p
23Романов АлексейМосква30,0p27,5p34,0p91,5p
24Презов ВикторМосква39,8p0,0p50,0p89,8p
25Лунин ИгорьМосква52,4p27,5p0,0p79,9p
26Седов АлександрМосква33,4p0,0p43,0p76,4p
27Назаров АртемМосква0,0p34,0p41,0p75,0p
28Малафеев ГеннадийМосква42,4p0,0p28,0p70,4p
29Славский ВиталийМосква33,6p0,0p35,0p68,6p
30Шматко ЮрийМосква0,0p0,0p66,0p66,0p
31Иванченко АндрейМосква0,0p0,0p55,5p55,5p
32Секалов АндрейМосква0,0p50,0p0,0p50,0p
33Бойко ВладимирМосква0,0p0,0p40,5p40,5p
34Кнут ВладимирМосква0,0p0,0p0,0p0,0p
35Загробян АрманМосква0,0p0,0p0,0p0,0p
36Шарковский СтепанМосква0,0p0,0p0,0p0,0p
37Собко АнтонМосква0,0p0,0p0,0p0,0p

 

 

ЧЕМПИОНАТ РГУФК
КУБОК АИДА России 2008
Статическое Апное - Женщины26.04.2008AP - заявленный рез-тPTS - очки
RP - результат
TopAthleteГородAPRPPEN startPEN AP-RPPTS
1Авсеенко НатальяМосква4'00''5'35''-0,0p-0,0p67,0p
2Щетинина АнастасияМосква3'45''4'38''-0,0p-0,0p55,6p
3Сурякова ОльгаМосква3'00''4'35''-0,0p-0,0p55,0p
4Смоленцева ИринаМосква3'30''4'33''-0,0p-0,0p54,6p
5Романова ЕкатеринаМосква3'00''4'32''-0,0p-0,0p54,4p
6Едигарян АннаМосква2'30''4'05''-0,0p-0,0p49,0p
7Лукова ОльгаМосква3'00''3'43''-0,0p-0,0p44,6p
8Резникова ЕвгенияМосква2'00''3'31''-0,0p-0,0p42,2p
9Ворцепнева ЕленаМосква3'00''3'24''-0,0p-0,0p40,8p
10Бекетова ЗояМосква2'15''2'27''-0,0p-0,0p29,4p
11Ховратович МаринаМосква1'50''2'16''-0,0p-0,0p27,2p
Статическое Апное - Мужчины
TopAthleteГородAPRPPEN startPEN AP-RPPTS
1Молчанов АлексейМосква5'00''7'15''-0,0p-0,0p87,0p
2Горбов ВладимирМосква4'00''5'47''-0,0p-0,0p69,4p
3Дзязин СтаниславКалининград3'00''5'28''-0,0p-0,0p65,6p
4Марио РоттАвстрия3'30''5'18''-0,0p-0,0p63,6p
5Радченко ВалерийМосква4'00''5'12''-0,0p-0,0p62,4p
6Бобров АлексейМосква4'01''5'06''-0,0p-0,0p61,2p
7Калинин СергейВолгоград4'30''4'53''-0,0p-0,0p58,6p
8Фетисов ОлегМосква3'30''4'53''-0,0p-0,0p58,6p
9Драгошанский ЕвгенийМосква3'00''4'38''-0,0p-0,0p55,6p
10Новиков КонстантинМосква4'00''4'35''-0,0p-0,0p55,0p
11Павлов АлексейМосква4'00''4'34''-0,0p-0,0p54,8p
12Павлов АнтонМосква4'00''4'34''-0,0p-0,0p54,8p
13Бутов ЕвгенийРостов-на-Дону4'00''4'34''-0,0p-0,0p54,8p
14Хайретдинов РоманМосква3'30''4'33''-0,0p-0,0p54,6p
15Сачков АндрейМосква3'00''4'31''-0,0p-0,0p54,2p
16Лунин ИгорьМосква3'30''4'22''-0,0p-0,0p52,4p
17Мультанов АндрейМосква2'00''4'09''-0,0p-0,0p49,8p
18Романов ВладимирМосква3'00''4'07''-0,0p-0,0p49,4p
19Терегулов РустамМосква3'00''3'58''-0,0p-0,0p47,6p
20Гудзинский АлександрМосква2'30''3'48''-0,0p-0,0p45,6p
21Малафеев ГеннадийМосква3'00''3'32''-0,0p-0,0p42,4p
22Презов ВикторМосква3'00''3'19''-0,0p-0,0p39,8p
23Канивец НиколайМосква3'00''3'09''-0,0p-0,0p37,8p
24Белоусов ВячеславМосква2'00''3'08''-0,0p-0,0p37,6p
25Славский ВиталийМосква5'15''2'48''-0,0p-0,0p33,6p
26Седов АлександрМосква2'00''2'47''-0,0p-0,0p33,4p
27Романов АлексейМосква2'30''2'30''-0,0p-0,0p30,0p
Кнут ВладимирМосква1'30''DNS-0,0p-0,0p0,0p
Шматко ЮрийМосква4'30''BODQ-0,0p-0,0p0,0p
Бойко ВладимирМосква3'00''BODQ-0,0p-0,0p0,0p
Назаров АртемМосква3'01''SPDQ-0,0p-0,0p0,0p
Загробян АрманМосква3'00''DNS-0,0p-0,0p0,0p
Шарковский СтепанМоскваDNS-0,0p-0,0p0,0p
Собко АнтонМосква3'40''SPDQ-0,0p-0,0p0,0p
DNSНеявка на страт
BOБлэк аут
SPНевыполнение протокола
DQдисквалификация

 

ЧЕМПИОНАТ РГУФК
КУБОК АИДА России 2008
AP - заявленный рез-т
RP - результат
Динамика без ластМужчины26.07.2008PTS - очки
TopИмяГородAPRPPEN AP-RPPEN otherPTSDive Time
1Молчанов АлексейМосква120138m-0,0p69,0p2' 49''
2Болденков ВадимМосква75117m-0,0p58,5p2' 01''
3Секалов АндрейМосква50100m-0,0p50,0p1' 50''
4Горбов ВладимирМосква5086m-0,0p43,0p1' 39''
5Драгошанский ЕвгенийМосква5185m-0,0p42,5p1' 49''
6Калинин СергейВолгоград7077m-0,0p38,5p1' 12''
7Романов ВладимирМосква5077m-0,0p38,5p1' 49''
8Бутов ЕвгенийРостов на Дону5071m-0,0p35,5p1' 15''
9Назаров АртемМосква5168m-0,0p34,0p1' 20''
10Павлов АнтонМосква5068m-0,0p34,0p1' 15''
11Новиков КонстантинМосква6067m-0,0p33,5p1' 59''
12Марио РоттАвстрия4065m-0,0p32,5p1' 29''
13Мультанов АндрейМосква5161m-0,0p30,5p1' 07''
14Фетисов ОлегМосква5060m-0,0p30,0p1' 11''
15Гудзинский АлександрМосква4060m-0,0p30,0p1' 09''
16Канивец НиколайМосква5056m-0,0p28,0p1' 10''
17Радченко ВалерийМосква4056m-0,0p28,0p1' 31''
18Лунин ИгорьМосква5055m-0,0p27,5p1' 08''
19Дзязин СтаниславКалининград. Обл.5055m-0,0p27,5p0' 58''
20Романов АлексейМосква4555m-0,0p27,5p1' 05''
21Сачков АндрейМосква4554m-0,0p27,0p1' 00''
22Хайретдинов РоманМосква5050m-0,0p25,0p1' 03''
23Терегулов РустамМосква3050m-0,0p25,0p1' 13''
24Белоусов ВячеславМосква3549m-0,0p24,5p1' 03''
Павлов АлексейМосква50SP DQ-0,0p0,0p
Малафеев ГеннадийМосква55SP DQ-0,0p0,0p
Презов ВикторМосква50SP DQ-0,0p0,0p
Бобров АлексейМосква55SP DQ-0,0p0,0p
Седов АлександрМосква25DNS-0,0p0,0p
Шматко ЮрийМосква75DNS-0,0p0,0p
Бойко ВладимирМосква40DNS-0,0p0,0p
Загробян АрманМосква50DNS-0,0p0,0p
Славский ВиталийМосква75BO DQ-0,0p0,0p
Женщины26.07.2008
TopИмяГородAPRPPEN AP-RPPEN otherPTSDive Time
1Молчанова НатальяМосква100150m-0,0p75,0p3' 07''
2Сурякова ОльгаМосква6091m-0,0p45,5p1' 50''
3Смоленцева ИринаМосква6090m-0,0p45,0p1' 51''
4Лукова ОльгаМосква7084m-0,0p42,0p2' 01''
5Махметова АлмаМосква4066m-0,0p33,0p1' 18''
6Карина ИринаМосква5062m-0,0p31,0p1' 26''
7Романова ЕкатеринаМосква5061m-0,0p30,5p1' 25''
8Ворцепнева ЕленаМосква4350m-0,0p25,0p1' 19''
9Бекетова ЗояМосква4040m-0,0p20,0p0' 45''
10Ховратович МаринаМосква1520m-0,0p10,0p0' 53''
Щетинина АнастасияМосква65SP DQ-0,0p0,0p
Баукова ЛюдмилаМосква25DNS-0,0p0,0p
DNSНеявка на страт
BOБлэк аут
SPНевыполнение протокола
DQдисквалификация

 

ЧЕМПИОНАТ РГУФК
КУБОК АИДА России 2008
AP - заявленный рез-т
RP - результат
Динамика в ластахЖенщиныPTS - очки
ИмяГородAPRPPEN startPEN AP-RPPEN otherPTSDive Time
1Молчанова НатальяМосква150214m-0,0p-0,0p107,0p3:19:00
2Авсеенко НатальяМосква100150m-0,0p-0,0p75,0p2:28:00
3Сурякова ОльгаМосква110131m-0,0p-0,0p65,5p1:54:00
4Смоленцева ИринаМосква90130m-0,0p-0,0p65,0p1:58:00
5Лукова ОльгаМосква70123m-0,0p-0,0p61,5p
6Махметова АлмаМосква70119m-0,0p-0,0p59,5p1:34:00
7Щетинина АнастасияМосква100112m-0,0p-0,0p56,0p1:55:00
8Резникова ЕвгенияМосква75100m-0,0p-0,0p50,0p1:33:00
9Романова ЕкатеринаМосква75100m-0,0p-0,0p50,0p1:37:00
10Карина ИринаМосква7596m-0,0p-0,0p48,0p1:27:00
11Ворцепнева ЕленаМосква7087m-0,0p-0,0p43,5p1:06:00
12Иванченко СветланаМосква5067m-0,0p-0,0p33,5p
13Бекетова ЗояМосква6050m-0,0p-5,0p20,0p1:18:00
Баукова ЛюдмилаМосква7536m-0,0p-19,5p0,0p
Ховратович МаринаМосква75SP DQ-0,0p-0,0p0,0p
Динамика в ластахМужчины
ИмяГородAPRPPEN startPEN AP-RPPEN otherPTSDive Time
1Молчанов АлексейМосква180222m-0,0p-0,0p111,0p3:07:00
2Болденков ВадимМосква100161m-0,0p-0,0p80,5p1:57:00
3Шматко ЮрийМосква120132m-0,0p-0,0p66,0p1:50:00
4Дзязин СтаниславКалининград. Обл.75129m-0,0p-0,0p64,5p1:43:00
5Бутов ЕвгенийРостов на Дону100128m-0,0p-0,0p64,0p1:32:00
6Драгошанский ЕвгенийМосква101126m-0,0p-0,0p63,0p1:21:00
7Калинин СергейВолгоград100124m-0,0p-0,0p62,0p1:24:00
8Горбов ВладимирМосква75115m-0,0p-0,0p57,5p1:20:00
9Иванченко АндрейМосква100111m-0,0p-0,0p55,5p1:27:00
10Романов ВладимирМосква100111m-0,0p-0,0p55,5p1:50:00
11Павлов АнтонМосква75108m-0,0p-0,0p54,0p1:14:00
12Бобров АлексейМосква80108m-0,0p-0,0p54,0p2:21:00
13Мультанов АндрейМосква51106m-0,0p-0,0p53,0p
14Грудзинский АлександрМосква75104m-0,0p-0,0p52,0p1:12:00
15Презов ВикторМосква75100m-0,0p-0,0p50,0p1:16:00
16Сачков АндрейМосква7599m-0,0p-0,0p49,5p1:16:00
17Павлов АлексейМосква7099m-0,0p-0,0p49,5p1:12:00
18Терегулов РустамМосква5094m-1,0p-0,0p46,0p1:12:00
19Новиков КонстантинМосква80109m-10,0p-0,0p44,5p1:55:00
20Радченко ВалерийМосква7088m-0,0p-0,0p44,0p1:36:00
21Седов АлександрМосква5086m-0,0p-0,0p43,0p1:00:00
22Канивец НиколайМосква7583m-0,0p-0,0p41,5p1:12:00
23Фетисов ОлегМосква6083m-0,0p-0,0p41,5p1:44:00
24Назаров АртемМосква6082m-0,0p-0,0p41,0p1:09:00
25Бойко ВладимирМосква7581m-0,0p-0,0p40,5p1:00:00
26Белоусов ВячеславМосква5080m-0,0p-0,0p40,0p0:53:00
27Славский ВиталийМосква130100m-0,0p-15,0p35,0p1:20:00
28Романов АлексейМосква6068m-0,0p-0,0p34,0p0:59:00
29Хайретдинов РоманМосква5068m-0,0p-0,0p34,0p1:20:00
30Марио РоттАвстрия6578m-5,0p-0,0p34,0p1:08:00
31Малафеев ГеннадийМосква7063m-0,0p-3,5p28,0p0:52:00
Кнут ВладимирМосква50DNS-0,0p-0,0p0,0p
Шарковский СтепанМосква50DNS-0,0p-0,0p0,0p
Лунин ИгорьМосква75DNS-0,0p-0,0p0,0p
Секалов АндрейМосква80SP DQ-0,0p-0,0p0,0p
Загробян АрманМосква75DNS-0,0p-0,0p0,0p
Собко АнтонМосква75DNS-0,0p-0,0p0,0p
DNSНеявка на страт
BOБлэк аут
SPНевыполнение протокола
DQдисквалификация

Copyright © 2005 Free-diving.Ru
WebDive. Top100