На главную страницу
На главную страницу
   
 

 

  РОССИЙСКИЕ соревнования




версия для печати Cоревнования »  РОССИЙСКИЕ соревнования »  2009 Россия » 

 Результаты соревнований по фридайвингу в Москве (AIDA)

Автор: free-diving.ru
предыдущая статья предыдущая    следующая статья следующая  
 тематика: 
  ОБЩИЙ ЗАЧЕТ          
  Мужчины       Женщины  
1 Молчанов Алексей 224,1   1 Смоленцева Ирина 149
2 Шматко Юрий 201,7   2 Карини Ирина 146,1
3 Ясный Евгений 169,2   3 Лукова Ольга 142,7
4 Новиков Константин 158,6   4 Сурякова Ольга 141,3
5 Колесов Иван 149   5 Драгун Оксана 133,8
6 Романов Владимир 146,4   6 Щетинина Настя 123,5
7 Павлов Антон 146,1   7 Романовская Ксения 122,3
8 Клешин Леонид 143,8   8 Жаркова Наталья 89,7
9 Бойко Владимир 139,1   9 Бекетова Зоя 88,2
10 Харисов Ренат 138,8   10 Чижикова Александра 78,4
11 Бочаров Андрей 132,1   11 Молчанова Наталья 65
12 Канивец Николай 126,7   12 Тарасова Мирия 62,4
13 Зинчук Аркадий 126,3   13 Вегерина Ольга 40,5
14 Осипов Сергей 124,3        
15 Собко Антон 122,5        
16 Морозов Тимофей 120        
17 Орлов Сергей 120        
18 Славский Виталий 114,7        
19 Шарковский Степан 113,6        
20 Баюков Сергей 110,3        
21 Сачков Андрей 101,2        
22 Головлев Ростислав 96,8        
23 Малафеев Генадий 95,9        
24 Цыкуненко Валерий 95,4        
25 Мальцев Виталий 83,6        
26 Шишкин Павел 82,9        
27 Константинов Антон 82        
28 Тимербулатов Кирилл 78,6        
29 Лихварь Петр 73,9        
30 Грачев Павел 69,8        
31 Иваницкий Анатолий 64,7        
32 Иванов Илья 64,4        
33 Маглаперидзе Александр 54,9        
34 Дудин Павел 45        
35 Иванцов Михаил 30,8        
36 Фетисов Олег 10        
37 Болденков Вадим 0        
STA
ЖЕНЩИНЫ
  Name City MF AP RP Notes PEN start PEN AP-RP PTS
1 Cмоленцева Ирина Москва F 1' 00'' 4:55         59,0
2 Драгун Оксана Москва F 3' 16'' 4:29         53,8
3 Жаркова Наталья Харьков F  3' 30'' 4:16         51,2
4 Карина Ирина Москва F 2' 00'' 4:03         48,6
5 Романовская Ксения Москва F 3' 10'' 3:44         44,8
6 Щетинина Настя Москва F 3' 30'' 3:40         44,0
7 Сурякова Ольга Москва F 2' 30'' 3:29         41,8
8 Лукова Ольга Москва F 3' 03'' 3:11         38,2
9 Тарасова Марина Москва F 1' 30'' 3:07         37,4
10 Бекетова Зоя Москва F 2' 30'' 2:21     2p 26,2
11 Чижикова Александра Москва F 1' 30'' 1:37         19,4
12 Вегерина Ольга Санкт-Петербург F 2' 30'' - DQ SP       0,0
STA
МУЖЧИНЫ
  Name City MF AP RP Notes PEN start PEN AP-RP PTS
1 Молчанов Алексей Москва М 5' 30'' 6:18         75,6
2 Шматко Юрий MO М 4' 30'' 5:56         71,2
3 Баюков Сергей Зеленоград М 4' 00'' 5:39         67,8
4 Зинчук Аркадий Ростов-на-Дону M 4' 00'' 5:14         62,8
5 Орлов Сергей Москва М 4' 00'' 5:10         62,0
6 Новиков Константин Подольск М 3' 43'' 5:03         60,6
7 Славсий Виталий Москва М 4' 00'' 4:56         59,2
8 Ясный Евгений Киев M 4' 00'' 4:46         57,2
9 Романов Владимир Москва M 4' 00'' 4:37         55,4
10 Павлов Антон Москва М 3' 30'' 4:33         54,6
11 Колесов Иван Москва М 3' 00'' 4:30         54,0
12 Бочаров Андрей Москва M 3' 00'' 4:23         52,6
13 Морозов Тимофей Москва М 3' 30'' 4:20         52,0
14 Шишкин Павел Киров М 4' 00'' 4:17         51,4
15 Сачков Андрей Москва М  4' 00'' 4:16         51,2
16 Осипов Сергей Москва М 3' 00'' 4:09         49,8
17 Бойко Владимир Москва M 3' 45'' 4:08         49,6
18 Харисов Ренат Москва M 2' 30'' 4:04         48,8
19 Клешин Леонид Санкт-Петербург М 1' 00'' 4:04         48,8
20 Шарковский Степан Москва M 3' 00'' 3:53         46,6
21 Малафеев Генадий Москва М 3' 00'' 3:52         46,4
22 Грачев Павел Москва M 3' 30'' 3:44         44,8
23 Маглаперидзе Александр Москва M 3' 30'' 3:37         43,4
24 Константинов Антон Москва М 2' 00'' 3:35         43,0
25 Канивец Николай Москва M 3' 00'' 3:26         41,2
26 Головлев Ростислав Москва М 2' 00'' 3:24         40,8
27 Цыкуненко Валерий Санкт-Петербург М 2' 00'' 3:17         39,4
28 Тимербулатов Кирилл Москва M 3' 00'' 3:08         37,6
29 Лихварь Петр Калининград M 2' 45'' 3:02         36,4
30 Иванов Илья Москва М 2' 15'' 3:02         36,4
31 Иваницкий Анатолий Москва М 1' 30'' 2:41         32,2
32 Иванцов Михаил Оренбург М 4' 10'' 3:24       10p 30,8
33 Мальцев Валерий Москва М 2' 30'' 2:18       3p 24,6
34 Дудин Павел Москва M 3' 00'' 2:20       8p 20,0
35 Палецкий Денис Москва М 2' 50'' - DQ SP   0,0
36 Собко Антон Москва М 3' 30'' - DQ SP   0,0
37 Фетисов Олег Москва М 5' 00'' - DNS   0,0
DNF
  ЖЕНЩИНЫ            
  Name City Sex AP RP Notes PTS
1 Лукова Ольга Москва F 50 84   42,0p
2 Карина Ирина Москва F 35 81   40,5p
3 Жаркова Наталья Харьков F 65 77   38,5p
4 Сурякова Ольга Москва F 63 76   38,0p
5 Смоленцева Ирина Москва F 1 82 pulling (-5 p) 36,0p
6 Щетинина Настя Москва F 50 63   31,5p
7 Драгун Оксана Москва F 52 61   30,5p
8 Романовская Ксения Москва F 35 55   27,5p
9 Тарасова Мария Москва F 50 50   25,0p
10 Бекетова Зоя  Москва F 35 49   24,5p
11 Чижикова Александра Москва F 40 43   21,5p
12 Молчанова Наталья Москва F 1 - DQ BO 0,0p
13 Вегерина Ольга Санкт-Петербург F 60 - DQ SP 0,0p
DNF
  МУЖЧИНЫ            
  Name City Sex AP RP Notes PTS
1 Молчанова Алексей Moscow М 90 116   58,0p
2 Собко Антон Москва M 60 108 early start (-1p) 53,0p
3 Шматко Юрий Москва M 75 105   52,5p
4 Колесов Иван MO М 51 100   50,0p
5 Ясный Евгений Киев M 75 89   44,5p
6 Павлов Антон Москва M 50 83   41,5p
7 Клешин Леонид Санкт-Петербург M 1 78   39,0p
8 Романов Владимир MO M 70 76   38,0p
9 Новиков константин Подольск M 62 74   37,0p
10 Канивец Николай Обнинск M 50 71   35,5p
11 Бойко Владимир Москва М 50 67   33,5p
12 Морозов Тимофей Москва М 50 67   33,5p
13 Бочаров Андрей Москва M 60 66   33,0p
14 Харисов Ренать Москва M 50 65   32,5p
15 Шишкин Павел Киров М 50 63   31,5p
16 Мальцев Виталий Москва M 40 59   29,5p
17 Шарковский Степан Москва M 45 59   29,5p
18 Иванов Илья Москва M 50 56   28,0p
19 Малафеев Генадий Москва М 50 53   26,5p
20 Зинчук Аркадий Ростов-на-Дону М 30 53   26,5p
21 Головлев Ростислав Москва M 50 50   25,0p
22 Грачев Павел Москва M 50 50   25,0p
23 Осипов Сергей Москва M 40 50   25,0p
24 Цыкуненко Валерий Санкт-Петербург M 50 49   24,5p
25 Константинов Антон Москва M 50 - DQ BO 0,0p
26 Иванцов Михаил Оренбург M 65 - DQ SP 0,0p
27 Орлов Сергей Москва М 70 - DQ SP 0,0p
28 Лихварь Петр Калининград M 75 - DQ SP 0,0p
29 Славский Виталий Москва M 60 - DQ SP 0,0p
30 Баюков Сергей Москва M 60 - DQ SP 0,0p
31 Фетисов Олег Москва M 60 - DNS 0,0p
32 Иваницкий Анатолий Москва M 50 - DQ SP 0,0p
33 Сачков Сергей Москва M 50 - DQ SP 0,0p
34 Тимербулатов Кирилл Москва М 50 - DQ SP 0,0p
35 Маглаперидзе Александр Москва М 35 - DQ SP 0,0p
36 Палецкий Денис Москва M 50 - DQ SP 0,0p
DYN
ЖЕНЩИНЫ
  Имя город MF ЗР RP Notes PTS
1 Молчанова Наталья Москва F 100 130 DNF 65,0p
2 Лукова Ольга Москва F 100 125   62,5p
3 Сурякова Ольга Москва F 105 123   61,5p
4 Карина Ирина  Москва F 55 114   57,0p
5 Смоленцева Ирина Москва F 80 118 long start (-5p)  54,0p
6 Романовская Ксения Москва F 60 100   50,0p
7 Драгун Оксана Москва F 61 99   49,5p
8 Щетинина Анастасия Москва F 100 99 AP 48,0p
9 Бекетова Зоя Москва F 50 77 early start (-1p) 37,5p
10 Чижикова Александра Москва F 60 75   37,5p
11 Тарасова Мария Россия F 60 DQ BO   0,0p
12 Жаркова Наталья Харьков F 105 DQ BO   0,0p
DYN
МУЖЧИНЫ
  Имя город MF ЗР RP Notes PTS
1 Молчанов Алексей Москва М 150 181   90,5p
2 Шматко Юрий МО М 111 156   78,0p
3 Собко Антон Москва М 70 149 long start (-5p)  69,5p
4 Ясный Евгений  Киев М 105 135   67,5p
5 Новиков Константин Москва М 91 122   61,0p
6 Орлов Сергей Москва М 105 116   58,0p
7 Харисов Ренат Москва М 75 115   57,5p
8 Клешин Леонид Санкт-Петербург М 1 112   56,0p
9 Бойко Владимир Москва М 100 112   56,0p
10 Славский Виталий Москва М 100 111   55,5p
11 Романов Владимир МО М 110 116 pulling (-5p) 53,0p
12 Сачков Андрей Москва М 70 100   50,0p
13 Канивец Николай Обнинск М 75 100   50,0p
14 Павлов Антон Москва М 80 100   50,0p
15 Осипов Сергей Москва М 75 99   49,5p
16 Бочаров Андрей Москва М 75 93   46,5p
17 Колесов Иван МО М 71 100 long start (-5p)  45,0p
18 Баюков Сергей Зеленоград М 80 85   42,5p
19 Тимербулатов Кирилл Москва М 75 82   41,0p
20 Вегерина Ольга Санкт-Петербург М 75 81   40,5p
21 Константинов Антон Москва М 50 78   39,0p
22 Шарковский Степан Москва М 60 75   37,5p
23 Лихварь Петр Калининград М 75 75   37,5p
24 Зинчук Аркадий Ростов на Дону М 50 74   37,0p
25 Морозов Тимофей Москва М 50 69   34,5p
26 Иваницкий Анатолий Москва М 60 65   32,5p
27 Цыкуненко Валерий Санкт-Петербург М 60 63   31,5p
28 Головлев Ростислав  Москва М 60 72 surfacing (-5p) 31,0p
29 Мальцев Виталий Москва М 55 69 surfacing (-5p) 29,5p
30 Дудин Павел Москва М 50 50   25,0p
31 Малофеев Геннадий Москва М 70 63 long start; AP 23,0p
32 Маглаперидзе Александр Москва М 75 49 AP 11,5p
33 Фетисов Олег Москва М 80 50 AP 10,0p
34 Палецкий Денис Москва М 30 DQ BO   0,0p
35 Шишкин Павел МО М 70 DNS   0,0p
36 Грачев Павел Москва М 70 DNS   0,0p
37 Иванов Илья Москва М 75 DNS   0,0p
38 Болденков Вадим  Москва М 101 DQ BO   0,0p
Copyright © 2005 Free-diving.Ru
WebDive. Top100