На главную страницу
На главную страницу
   
 

 

  МЕЖДУНАРОДНЫЕ соревнования




версия для печати Cоревнования »  МЕЖДУНАРОДНЫЕ соревнования »  2009 Inter_World » 

 25 НОЯБРЯ - 05 ДЕКАБРЯ 2009 Индивидуальный Мировой Чемпионат AIDA - Багамы, Dean's Blue Hole

предыдущая статья предыдущая    следующая статья следующая  
 тематика: 

Индивидуальный Мировой Чемпионат AIDA Багамы, Dean's Blue Hole /

AIDA Depth Freediving World Championship 2009

Дата проведения: 25 НОЯБРЯ - 05 ДЕКАБРЯ 2009 года

Место проведения: Багамы (США), Dean's Blue Hole

Соревновательные дисциплины - глубинные:
ныряние в ластах/CWT

ныряние без ласт(брасс)/CNF

Организатор: William Trubrigewilliam trubridge

Сайт организатора: www.verticalblue.net

Информация с сайта организатора, файл PDF

Расписание:

DAY // MORNING // EVENING

Wed Nov 25 // official training day 1  // registration, opening ceremony

Thu Nov 26  // official training day 2  // event committee (EC)

Fri Nov 27  // womens CNF  // EC

Sat Nov 28  // mens CNF

Sun Nov 29  // official training day 3  // EC

Mon Nov 30  // womens CWT  // EC

Tue Dec 1  // mens CWT  // beach party!

Wed Dec 2  // finalists training day 1 /  locals dive-off  // EC

Thu Dec 3  // mens & womens CNF finals

Fri Dec 4  // finalists training day 2 / team 30m relay?  // EC

Sat Dec 5  // mens & womens CWT finals  // closing ceremony

 

Информация, новости и обсуждение на форуме

 


Календарь соревнований

 

 

 

Copyright © 2005 Free-diving.Ru
WebDive. Top100